Дальнобой-mangruzovik.ru. Инструкции для ремонта спецтехники.

Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 12.03.2019, 20:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Зил » кто имел дело с кулерами на 245 (кто имел дело с кулерами на 245)
кто имел дело с кулерами на 245
jaimezw1Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Все вот думаю, не зря же стоит интуркулер на валдаях и газонах с 245м, так вот мож тоже поставить? хотя у меня воздухан на улице стоит, и летом например в +30,+35 снижается динамика, но она на столько мизерна что практически не ощущается, сейчас примерно сверил , и выходит что впринципе одинаково что +20 что в - 20 абсолютно одинаковая динамика, хотя воздух то сейчас холодный и поступает он соотв. в цил холодный, пробовал после целого дня поездок потрогать впускной коллектор так он холодный даже тепло двигателя не успевает его нагреть, тут и вопрос, какой толк от этого кулера? только лишь летом в +30 будет та самая ничтожная прибавка динамики?Он же должен охлаждать поступающий воздух.
или же я оч сильно при сильно ошибаюсь? кто имел дело с кулерами на 245 , посоветуйте.
 
per914441Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Теоретически я понимаю ,интеркулер понизит температуру воздуха. Но мы народ пытливый,нам в "граммах подавай". У тебя есть сам радиатор то? Ради интереса замерить бы ремпературу воздуха после итеркулера,пока не обращать внимания на тягу,расход.Если будет известна разница,можно посчетать объем воздуха. Я на форумах смотрел, мужики от комбайна "Нива" СК-5 ставят
 
Форум » Test category » Зил » кто имел дело с кулерами на 245 (кто имел дело с кулерами на 245)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: